Maler des 20. Jh.
"Stift Melk", Farbradierung signiert Ferdinand ...?, Blattgröße ca. 78 x 65 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |